blind
logovtgt
1902

Сведения об
образовательной
организации

 
   
 
Неделя специальности Электроснабжение
26 - 30 ноября в Вологодском техникуме железнодорожного транспорта прошла неделя отделения Электроснабжение (по отраслям). В рамках недели отделения были поведены конкурсы "Лучший по профессии" среди студентов четвертого курса и "Лучший по специальности" среди студентов третьего курса.
Всю неделю студенты второго, третьего и четвертого курсов посещали предприятия Северной железной дороги: Энергодиспетчерскую, Тяговую подстанцию Вологда, Ремонтно-ревизионный участок, Район контактной сети Лоста, Инженерно-технический отдел.
Преподавателями, Годуновым Н.Б. и Поповой Е.В., были проведены открытые учебные занятия совместно с Богословским Д.Н. и Розановым С.А. на базе Вологодской дистанции Электроснабжения.
Прошла Технологическая конференция, на которой студенты старших курсов поделились опытом прохождения производственной (по профилю специальности) практики.
Первый курс встретился с выпускницей техникума, всю жизнь проработавшей в Вологодской дистанции Электроснабжения, ныне являющейся членом Совета Ветеранов Вологодской дистанции Электроснабжения - Лариной Марией Картерьевной.

Итоги конкурса "Лучший по профессии"

Дипломом награждены бригады:

- лучшая в номинации «Работа на контактной сети». Члены бригады: Буров Иван Александрович, Роднин Владимир Евгеньевич, Салов Иван Евгеньевич, Зайчиков Алексей Александрович, Сибакин Сергей Алексеевич, Синицын Дмитрий Валерьевич

- лучшая в номинации «Работа на тяговой подстанции». Члены бригады: Харламов Сергей Александрович, Гусева Ольга Юрьевна, Соколова Анастасия Алексеевна, Чернаков Александр Алексеевич

Грамотами отмечены победители:

- в номинации «лучший выдающий наряд» - Синицын Дмитрий Валерьевич;

- в номинации «лучший производитель работ ЭЧК» - Буров Иван Александрович;

- в номинации «лучший производитель работ ЭЧЭ» - Харламов Сергей Александрович;

- в номинации «лучший ЭЧЦ» - Демидов Иван Геннадьевич.

Итоги конкурса "Лучший по специальности"

Дипломом I степени награждены:

Пакедин Роман Евгеньевич;

Бутусов Андрей Сергеевич.

Дипломом II степени награжден - Кошелев Антон Сергеевич.

Дипломом III степени награжден - Малахов Василий Алексеевич.

Благодарность за активное участие в организации и проведении недели отделения, объявлена: Башарину Андрею Николаевичу, Харламову Сергею Александровичу, Шумовой Марии Дмитриевне. Благодарственное письмо вручено - Лариной Марией Картерьевной.

Заведующий отделением Попова Е.В.

 
   
 
Новости
    логотип ФГБОУ ВО ПГУПС
    Российские железные дороги
Минобрнауки 
Ассоциация колледжей и техникумов транспорта
Яндекс.Метрика
             Поделиться:
 
 
 

Лицензия:
Регистрационный № 2280 от 21.07.2016
Серия 90Л01 № 0009358
Свидетельство об аккредитации:
Регистрационный № 2801 от 04.04.2018
Серия 90А01 № 0002938

    Copyright © 2018 | vtgt.ru