logovtgt
 
   
 
"Форт Боярд"

23 октября в общежитии № 1 ВТЖТ - филиал ПГУПС прошло мероприятие под названием "Форт Боярд", приуроченное к посвящению в жильцы общежития. Мероприятие проходило в виде игры.

Студенты 1 курса разделились на команды, для каждой из них назначался куратор (студент 2 курса), который помогал и орагнизовал ребят. Каждая команда должна была придумать себе название, девиз и эмблему.

На станциях ребята выполняли различные задания: силовые упражнения, отгадывание мелодий и загадок, прохождение препятствий, одевание по образам, данными людьми, находящимися на станции.

Тройка призеров:

1 место - команда "Банда"

2 место - команда "Молодежь"

3 место - команда "Экспресс"

Выражается глубокая благодарность всем, кто принял участие в мероприятии и его организаторам.

Выражается благодарность заведующей общежития - Буйловой Светлане Васильевне за организацию мероприятия и непосредственное участие в нём. Светлана Васильевна подготовила подарки для участников команд, занявших призовые места, испекла пиццу для победителей, организовала интересную сценку для ребят, в ходе которой огласила призовые места и вручила призы победителям, а также организовала дискотеку для студентов общежития после мероприятия.

     

     

 
   
 
Новости

blind

moodlelogo
push
push
push
banner200x167
    логотип ФГБОУ ВО ПГУПС
    Российские железные дороги
Минпросвещения 
Ассоциация колледжей и техникумов транспорта
 
 
 

Лицензия:
Регистрационный № 2280 от 21.07.2016
Серия 90Л01 № 0009358
Свидетельство об аккредитации:
Регистрационный № 2801 от 04.04.2018
Серия 90А01 № 0002938

    Copyright © 2024 | vtgt.ru