logovtgt
 
   
 
День Компании РЖД

15 ноября 2019 года впервые в стенах техникума прошло широкомасштабное мероприятие «День Компании ОАО РЖД в ВТЖТ».

На площадках дирекции инфраструктуры Северной железной дороги, Северной дирекции тяги, Северной дирекции по ремонту пути, Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики, Северного учебного центра профессиональных квалификаций, Северной дирекции по энергообеспечению, для студентов 3 и 4 курсов были организованы логические викторины, игры в формате «Лего-плей».

Состоялся открытый диалог с руководством Северной железной дороги в котором принимали участие: Холматов Олег Алексеевич – заместитель начальника железной дороги (по территориальному управлению), Глуховская Елена Александровна – первый заместитель начальника Службы управления персоналом железной дороги, Мазур Екатерина Алексеевна – начальник Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политикию. Студенты и преподаватели на прямую имели возможность задать любые вопросы руководству Северной железной дороги и получить исчерпывающий ответ.

Воркшоп «Старт карьеры» помог обучающимся получить представление о составлении резюме, как вести себя на собеседовании и как представить себя работодателю и убедить его в том, что такие работники ему нужны.

«История успеха» участников общесетевых молодежных проектов и конкурсов никого не оставила равнодушными, ребятам понравился опыт молодых специалистов и многое они взяли на вооружение.

Деловая игра «Башня» помогла выявить лидеров и перспективных представителей молодежи и взять их на заметку при дальнейшем трудоустройстве.

И в завершении тематический КВИЗ сформировал у обучающихся целостное представление о компании ОАО РЖД, ознакомили их с корпоративной культурой и средой в которой им в будущем предстоит трудиться.

Для преподавателей техникума силами работников Северного учебного центра профессиональных квалификаций проведена интересная и очень познавательная экскурсия по центру с демонстрацией действующего оборудования.

Закрытие мероприятия прошло в торжественной обстановке. Руководство Северной железной дороги поздравило именинников. Студенты и преподаватели техникума благодарны руководству Северной железной дороги и надеются, что такие мероприятия станут традицией в нашем техникуме.

Фотографии на vk.com

 
   
 
Новости

blind

moodlelogo
push
push
push
banner200x167
    логотип ФГБОУ ВО ПГУПС
    Российские железные дороги
Минпросвещения 
Ассоциация колледжей и техникумов транспорта
 
 
 

Лицензия:
Регистрационный № 2280 от 21.07.2016
Серия 90Л01 № 0009358
Свидетельство об аккредитации:
Регистрационный № 2801 от 04.04.2018
Серия 90А01 № 0002938

    Copyright © 2024 | vtgt.ru