logovtgt
 
   
 
День знаний 2016

Как всегда 1 сентября в нашем техникуме состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. По сложившейся традиции поздравить первокурсников приехали бывшие выпускиники техникума и представители структурных подразделений ОАО"РЖД".

После торжественного открытия линейки вступительное слово взял директор техникума Шиловский Василий Петрович, поздравив первокурсников, коллектив техникума и всех присутствующих с началом нового учебного года.

Первым из приглашённых гостей выступил главный специалист эксперт северо-западного территориального управления Федерального агенства железнодорожного транспорта - Боголюбов Андрей Сергеевич

Далее С поздравлениями выступил заместитель начальника Северной железной дороги по кадрам и социальным вопросам, выпускник техникума - Ульяновский Вячеслав Михайлович. Он вручил грамоту о присуждении стипендии президента ОАО РЖД студентке 3 курса - Груздевой Эльвире Эдуардовне.

С тёплыми словами и пожеланиями, так же выступила заместитель руководителя Вологодской территориальной организации ДОРПРОФЖЕЛ на Северной железной дороге - Чернуха Татьяна Валерьяновна. Она в свою очередь вручила сертификаты на присуждение именной стипендии от ДОРПРОФЖЕЛ 3-м студентам нашего техникума.

С пожеланиями и поздравлениями выступил и начальник Путевой машинной станции 113 Северной дирекции по ремонту пути (ПМС-113) - Тимофеев Артемий Леонидович.

На торжественной линейке директор техникума вручил Благодарность от главы г.Вологды Евгения Борисовича Шулепова социальному педагогу техникума - Ландиховой Таисии Григорьевне.

На празднике так же присутствовали и другие представители различных структурных подразделений Северной железной дороги. Они посетили техникум и выступили на классных часах 1-х курсов с напутственными словами.

В Добрый путь, Друзья!

Общее фото с гостями

Все фотографии

 
   
 
Новости

blind

moodlelogo
push
push
push
banner200x167
    логотип ФГБОУ ВО ПГУПС
    Российские железные дороги
Минпросвещения 
Ассоциация колледжей и техникумов транспорта
 
 
 

Лицензия:
Регистрационный № 2280 от 21.07.2016
Серия 90Л01 № 0009358
Свидетельство об аккредитации:
Регистрационный № 2801 от 04.04.2018
Серия 90А01 № 0002938

    Copyright © 2024 | vtgt.ru