logovtgt
 
   
 
Закрытие недели специальности 23.02.06 (локомотивы)

С АКЦЕНТОМ НА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

24 ноября состоялось торжественное закрытие недели специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы).

Мероприятие проходило с 17 по 21 ноября и включило в себя серию профессиональных конкурсов, открытых занятий и мастер-классов от ведущих преподавателей специальности.

Студенты продемонстрировали свои знания и компетенции в области устройства, ремонта и эксплуатации локомотивов. Лучшие были награждены дипломами.

В рамках недели прошли встречи с выпускниками отделения, состоялись экскурсии на предприятия, на которых студенты смогли воочию увидеть ремонт и эксплуатацию подвижного состава. Это позволило связать теоретические знания с реальной практикой и получить более полное представление о получаемой специальности. 

Благодарю педагогический коллектив отделения за плодотворную, качественную и активную работу, студентов за вовлеченность и понимание значимости будущей профессии и поздравляю с заслуженными наградами! Желаю успехов и новых достижений!

Заведующий отделением И.Б. Аникин

 
   
 
Новости

blind

moodlelogo
push
push
push
banner200x167
    логотип ФГБОУ ВО ПГУПС
    Российские железные дороги
Минпросвещения 
Ассоциация колледжей и техникумов транспорта
 
 
 

Лицензия:
Регистрационный № 2280 от 21.07.2016
Серия 90Л01 № 0009358
Свидетельство об аккредитации:
Регистрационный № 2801 от 04.04.2018
Серия 90А01 № 0002938

    Copyright © 2025 | vtgt.ru