|
Демонстрационный экзамен 23.02.04 |
|
Студенты группы 4СДМ‑27, спец. 23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно‑транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), продолжают сдавать демонстрационный экзамен – важный этап на пути к выпуску! Ребята демонстрируют экспертной группе, чему научились за годы учёбы: проверяют техническое состояние техники, грамотно работают с ЖДСМ и другими механизмами, заполняют необходимую документацию по ТО и ТР. Всё это выполняют с соблюдением строгих норм охраны труда и техники безопасности. Александр Табанин, один из экзаменуемых, признался: «Волнуюсь немного, хочется набрать максимальный балл, при этом затратить минимальное время на выполнение задания. Мне помогает опыт работы слесарем‑наладчиком ЖДСМ в ПЧМ‑Вологда и участие в конкурсах «Лучший по профессии» на 3‑м и 4‑м курсах».

|
|