|

20 октября в наше общежитие пришли библиотекари Городской библиотеки №11 Татьяна Михайловна и Марианна Михайловна, которые рассказали нашим ребятам о жизни и творчестве Александра Башлачева — поэта из Череповца, учившегося на Урале, жившего в Санкт-Петербурге и выступавшего по всей стране. Встреча пролетела "на одном дыхании". Мы узнали о Башлачеве, его окружении и времени, в котором он жил. Студенты почувствовали вкус той эпохи — эпохи перемен, эпохи становления новой, свободной России!
Огромное спасибо наши гости выразили Лёве Брояну за отличную организацию, Артему Погосову за душевное исполнение песен Александра Башлачева и Матвею Сотову за яркий рок-ответ! Ходить к друг другу в гости стало нашей доброй традицией! До новых встреч!
|

|