|
23-24 октября прошел чемпионат и первенство Вологды по рукопашному бою, в котором приняли участие спортсмены из Вологды, Череповца, Вытегры, Великого Устюга и Кичменгского Городка. Среди участников разыграли 37 комплектов наград, большинство из которых взяли представители Вологды.
Достойно выступили на этом турнире и студенты нашего техникума. Так от нас выступили:
– Копылов Дмитрий (группа 3Т-72);
– Севрюгин Георгий (группа 1Эс-97);
– Малыгин Данил (группа 1Т-76);
– Бобрецов Иван (группа 2Э-75);
– Кутышев Иван (группа 1Э-77).
Всего в чемпионате участвовало 153 спортсмена. В прошлые годы максимальное количество спортсменов достигало 170 человек. Несмотря на большое количество участников, двум нашим спортсменам Кутышеву Ивану и Севрюгину Георгию в упорной борьбе удалось завоевать призовые места.
Молодцы ребята!
|