|
24 октября студенты групп 1ВМ-45, 1П-47, 1Э-79 совместно с классными руководителями посетили премьеру спектакля на тему пьесы Александра Николаевича Островского «Гроза». Спектакль поставлен Академическим театром драмы им. Савина, который приехал в наш город с гастролями из города Сыктывкар.
|

|