logovtgt
 
   
 
Знамённая группа

7 ноября 2022 года в нашем техникуме состоялась торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна. В знаменную группу вошли студенты, наиболее проявившие себя в общественной жизни техникума и в учебе – студенты отделения электроснабжения: Смирнов Сергей, Широков Артем, Артемьева Екатерина. На следующей неделе в состав знаменной группы войдут следующие студенты отделения Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожным машин и оборудования (по отраслям):

Панев Кирилл, группа 3СДМ-25, учится на «отлично», является активным участником внутритехникумовских мероприятий. Имеет дипломы: за 3 место в олимпиаде по Английскому языку (1 курс); за лучший гуманитарный проект, представленный на межрегиональной научно-практической конференции студентов и преподавателей "Сотворчество в образовании" (1 курс); за 2 место в олимпиаде по ОБЖ (2 курс); за 2 место в викторине, посвящённой 200-летию со дня рождения Достоевского Ф.М (2 курс); за 1 место в викторине, посвящённой Великой Отечественной Войне (2 курс); призера Олимпиады по английскому языку по теме «Транспорт» (2 курс).

Беляков Леонид, группа 3СДМ-25, учится на «хорошо» и «отлично». Является старостой учебной группы и входит в состав студенческого совета общежития (староста 3 этажа). Принимает участие во внутритехникумовских мероприятиях.

Евстигнеев Михаил, группа 3СДМ-25, учится на «хорошо» и «отлично». Является участником внутритехникумовских и городских спортивных мероприятий. Являлся капитаном команды ВТЖТ в легкоатлетическом кроссе среди образовательных организаций СПО города Вологды, где студенты техникума завоевали 1 место.

Сибиряков Матвей, группа 3СДМ-25. Входит в состав студенческого совета общежития (староста 4 этажа), является редактором стенгазет для конкурсов внутри техникума, принимает активное участие в экологическом квесте «Весенний Кубок чистоты», который проходит в рамках международного проекта «Чистые Игры».

 
   
 
Новости

blind

moodlelogo
push
push
push
banner200x167
    логотип ФГБОУ ВО ПГУПС
    Российские железные дороги
Минпросвещения 
Ассоциация колледжей и техникумов транспорта
 
 
 

Лицензия:
Регистрационный № 2280 от 21.07.2016
Серия 90Л01 № 0009358
Свидетельство об аккредитации:
Регистрационный № 2801 от 04.04.2018
Серия 90А01 № 0002938

    Copyright © 2024 | vtgt.ru