|
19 декабря 2022 года в нашем техникуме прошла еженедельная торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна. В состав знаменной группы вошли студенты, наиболее отличившиеся в общественной жизни техникума и в учебе, представлявшие отделение путевого хозяйства: Лебедев Дмитрий, Соловьева Анастасия, Лютиков Константин, Гридчина Алена.
В следующем семестре в состав знаменной группы войдут следующие студенты отделения вычислительных машин:
Рыжков Никита, староста группы 1ВМ-45; учится на «хорошо» и «отлично»; участник общетехникумовских мероприятий.
Яшукова Виктория, студентка группы 1ВМ-45, учится на «хорошо» и «отлично», участница конференции «Будущие железнодорожники».
Кочуров Максим, заместитель старосты группы 1ВМ-45; учится на «хорошо» и «отлично»; участник конференции «Будущие железнодорожники».
|

|