logovtgt
 
   
 
Будущий специалист

Меньше 2 месяцев остается Синицыной Виктории до окончания нашего техникума. Сейчас она проходит производственную и преддипломную практику на рабочем месте в Вагоноремонтном депо «Череповец» в должности техника. Она добросовестно справляется со своими профессиональными обязанностями.

Виктория учится на отлично, активно участвует в научно-исследовательской работе, общественной и культурной жизни техникума. С 2022 года является участником стипендиальной программы «Лидер вагоноремонтной отрасли».

По заявке предприятия выполняет дипломный проект «Совершенствование организации ремонта колесных пар в вагонном ремонтном депо Череповец». Виктория отмечает, что тема актуальна и направлена на формулировку конкретных предложений по совершенствованию применяемой технологии.

Виктория Синицына обращается к будущим абитуриентам, к тем, кто планирует поступать в наш техникум.

- Уважаемые девятиклассники, быстро пролетели годы учебы в техникуме, из вчерашней школьницы я под руководством преподавателей, коллег-наставников становлюсь молодым специалистом вагонной отрасли, которая востребована в холдинге ОАО «РЖД». Мне интересно изучать и применять на практике знания и умения, связанные с самыми новейшими технологиями в обслуживании и ремонте вагонов. Я уверена в своем профессиональном будущем, т.к. на нас распространяется Положение о молодом специалисте ОАО «РЖД», которое дает компенсации, гарантии и льготы. Я приглашаю Вас рассмотреть обучение по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны).

  

 
   
 
Новости

blind

moodlelogo
push
push
push
banner200x167
    логотип ФГБОУ ВО ПГУПС
    Российские железные дороги
Минпросвещения 
Ассоциация колледжей и техникумов транспорта
 
 
 

Лицензия:
Регистрационный № 2280 от 21.07.2016
Серия 90Л01 № 0009358
Свидетельство об аккредитации:
Регистрационный № 2801 от 04.04.2018
Серия 90А01 № 0002938

    Copyright © 2024 | vtgt.ru